от

О планах моего Блога

Сегодня необычный пост. Моему Блогу уже больше месяца, я хочу поделиться планами на будущее, рассказать о том, как получить конкретные инструменты, позволяющие проявить аутентичный Бренд, выстроить Стратегию и Маркетинг.

Что каждый читатель моего Блога может сделать для получения этих инструментов?

Для начала опишу то, что есть у меня:

  1. 14 летний опыт работы с коммерческими организациями, погружения в их маркетинг, продукты, процессы, работы с собственниками.
  2. 10 летний опыт работы в сфере, включающий в себя работу с Брендингом, Неймингом, Логотипикой, Маркетингом.
  3. 7 летний опыт управления собственной компанией, предоставляющей услуги комплексного Интернет-маркетинга.

Это все важно, но это не главное. Главное – это факт того, что я работаю в Креативной группе из 4 уважаемых мной людей. Один из членов группы, Леон Быков – эксперт международного уровня, стоявший у истоков Брендинга в России, собиравший по крупицам все, что помогало в его нелегком труде, и как результат, выработавший свои высокоэффективные методики, позволяющие проявить Бренд компании и персональный Бренд человека, выстроить Коммуникационную стратегию и Корпоративную культуру.

Другими словами у меня есть уникальный доступ к кладезю информации и уникальных методик, ко всему, что позволяет заложить основу стабильно преуспевающего Бизнеса.

Евгений Соловьев, Юлия Соловьева, Леон Быков

Слева направо: Евгений Соловьев, Юлия Соловьева, Леон Быков. Станислав Быков за кадром.

Теперь о цели моего Блога.

Учитывая стоимость услуг нашей группы, которая многим может показаться высокой, я не ставлю целью Блога прямые продажи. Тем не менее, если подобная покупка когда-нибудь состоится, я буду очень рад сделать хороший подарок нашему новому клиенту!

Мной движут иные цели. Когда я смотрю на то, что мы делаем для компаний и их собственников, мне все время хочется помочь большему количеству компаний и людей, сделать бизнес в России более цивилизованным и успешным!

Для этого в планах нашей группы есть создание обучающей программы, участвуя в которой, каждый собственник, даже небольшой компании, сможет многое сделать для своего бизнеса. Причем предполагается, что большая часть информации будет распространяться совершенно бесплатно, в рамках наших персональных Блогов. Возможно, будут какие-то группы для большего погружения в материал, ну и персональная работа с собственниками, доступная и сегодня.

Если вы обратите внимание, то мой Блог сейчас несет информацию довольно общего характера, больше демонстрируя жизненную необходимость проявления Бренда для каждой компании. Иногда я разбираю существующие кейсы, и в меньшей степени затрагиваю конкретные инструменты.

Так будет ровно до тех пор, пока у него не соберется постоянная аудитория, не появится достаточное количество лайков, комментариев, репостов. Пока, в конце – концов, не появятся “эксперты”, критикующие мои посты. С этого момента можно будет начать публиковать конкретные методики, которые при грамотном применении помогут самостоятельно работать с Брендом собственной компании.

Что каждый читатель этих строк может сделать, чтобы приблизить этот момент? Очень просто и при этом очень многое! Лайки, репосты, комментарии статей моего Блога, вот все, что для этого необходимо! Иконки с соцсетями для репоста есть внизу каждой статьи, там же есть поле для комментариев. Лайки, репосты и комментарии к статьям так же можно и нужно оставлять на моей странице в Facebook. Не забудьте поставить лайк самой странице!

Критерии, по которым можно будет судить о том, что Блог набрал достаточную аудиторию, готов обсуждать в комментариях к этой статье.

Хорошего всем дня и отличного настроения!